X2 (x-2) (6x+1) + x (5x+3) = 1 найти рациональные корни уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:32
    0
    x2 (x-2) (6x+1) + x (5x+3) = 1

    x2-x4+6x+1+5x+3x=1

    x2-x4+6x+5x+3x=1-1

    12x=0

    x=0:12

    x=нет корней