Упростить выражение

x (x+4) - (x-4) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:16
    0
    X (x+4) - (x-4) ^2=x^2+4x-x^2+8x-16=12x-16
  2. 17 ноября, 02:34
    0
    X^2+4x - (x^2-8x+16)

    X^2+4x-x^2+8x-16

    12x-16