3 (4-8x) + 2=4x+6 реши уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:34
    0
    12 - 24x + 2 = 4x + 6

    14 - 24x = 4x + 6

    8 = 28x

    x = 2/7