1) Принтер печатает одну страницу за 12 секунд. Сколько можно на этом принтаре за13 минут?

2) Реши уравнение

2+3 х=-7 х-5

3) Реши уравнение 2 (-7-х) + х=6

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:52
    0
    2) 2+5 = - 7x-3x

    7=-10x

    x = 0,7
  2. 13 июня, 04:38
    0
    1) если одна страница за 12 сек, то за 13 мин это 780 сек, можно распечатать 65 листов

    3) - 14-2 х+х=6

    -х=6+14

    х=-20