Принтер печатает одну страницу за 10 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 14 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:46
    0
    1 мин=60 сек

    1) 60:10=6 (стр.) - напечатает за 1 минуту

    2) 6*14=84 (стр.) - за 14 минут

    Ответ: 84 страницы.