Принтер печатает одну страницу за 12 секунд, сколько принтер страниц напечатает за 8 минут

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:58
    0
    Минута-60 сек.

    60*8:12=40 страниц
  2. 17 апреля, 13:19
    0
    60/12=5

    5*8=40

    Ответ: 40 стр.