В сентябре 1 кг винограда стоил 80 рублей, а октябре подорожал на 25%, а вноябре еще на 20%. сколько рублей стал стоить 1 кг виногрпда в ноябре?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:48
    0
    20+25=45%

    80*45/100=36 (р) - 45%

    80+36=116 (р) - цена в ноябре