Помогите

Вынесите общий множитель за скобки

2x+3xy

3xy-5y

-7xy+y

-xy-x

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:30
    0
    2x+3xy=x (2+3y)

    3xy-5y=y (3x-5)

    -7xy+y=y (-7x+1)

    -xy-x=-x (y+1)