Вынесите общий множитель за скобки

1) 2x+3y 2) 3xy-5y 3) - 7xy+y 4) - xy-x

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:38
    0
    1) Нет общего множителя

    2) 3 ху-5 у=у (3 х-5)

    3) - 7 ху+у=-у (7 х-1)

    4) - ху-х=-х (у+1)
  2. 25 декабря, 08:37
    0
    1) 2x + 3y = 2 (x + 1,5y)

    2) 3xy - 5y = y (3x - 5)

    3) - 7xy + y = - y (7x - 1)

    4) - xy - x = - x (y + 1)