Решите уравнение - 1=-2 х^2

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:50
    0
    -1=-2 х^2

    -2x^2=-1

    x1 = - sqrt (2) / 2

    x2 = sqrt (2) / 2

    sqrt - Это корень
  2. 25 сентября, 08:09
    0
    -1=-2 х²

    х²=1/2

    х=±√ (1/2) = ±√2/2