Найдя с помощью формул m=-b/2a и n=f (m) координаты вершины параболы.

f (m) = - x²-4x+1

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:42
    0
    M=4/-2=-2; n=f (-2) = - (-2) ^2 - 4 * (-2) + 1=-4+8-1=3. m = - 2; n=3