Решительно уравнение:

(х-2) (3 х+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:10
    0
    x-2=0 или 3x+5=0. x1=2. 3x = - 5, x2 = - 5/3. Ответ: x1=2, x2 = - 5/3.