Решите уравнение 2,1x-3,5=1,4x

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:27
    0
    2,1x-3,5=1,4x

    2,1 х-1,4 х=3,5

    0,7 х=3,5

    х=3,5/0,7

    х=5