Реши систему уравнений {-4k=14

{k+m=2

{k={m=

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:45
    0
    {-4k=14

    {k+m=2

    {k=14: (-4)

    {k+m=2

    {k=-3,5

    {-3,5+m=2

    {k=-3,5

    {m=2+3,5

    {k=-3,5

    {m=5,5