Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

-xt (x2 t2 - xt-3) p

Выберите правильный ответ: - x3 t3 p + x2 t2 p-3xtp

- x3 t3 p - x2 t2 p+3xtp

x3 y3 t + x2 t2 p+3xtp

x3 t3 p - x2 t2 p-3xtp

- x3 t3 p + x2 t2 p+3xtp

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:35
    0
    1) - XT * (X^2T^2 - XT - 3) = - X^3T^3 + X^2T^2 + 3XT

    2) P * (- X^3T^3 + X^2T^2 + 3XT) = - X^3T^3P + X^2T^2P + 3XTP

    Ответ (- X^3T^3P + X^2T^2P + 3XTP)
  2. 20 июля, 14:13
    0
    -xt (x²t² - xt-3) p=-xtp (x ²t²-xt-3) = - x³t³p+x²t²p+3xtp-это последний ответ