Решите уравнение:

6x - (3 + 8x) = 11

7 х - 3 (2x + 1) = х + 3

x (x+48) (x-23) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:24
    0
    1. 6x-3-8x=11

    -2x=14

    x=-7

    Ответ: - 7

    2. 7x-6x-3=x+3

    0x=6

    x-любое число

    Ответ: бесконечное множество корней

    3. x=0 или x+48=0 или x-23=0

    x=-48 x=23

    Ответ: 0; - 48; 23