Найдите сумму корней квадратного уравнения

6 х² + 7 х + 2=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:33
    0
    6x^2+6x+2=0 D=49-48=1 X1=-1/2 X2=-2/3 - 1/2 + (-2/3) = 1/2-2/3=-7/6