Найдите значение выражения 2 с (c-4) - (2c-20) при с = 0,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:55
    0
    2 с (c-4) - (2c-20) = 2 с^2-8 с-2 с+20=2 с^2-10 с+20=2 * (0,2) ^2-10*0,2+20=18,08
  2. 7 декабря, 12:40
    0
    2*0,2 (0,2-4) - (2*0,2-20) = 0,08-4 - (0,4-20) = - 3,92+19,6=15,68