2400+750:15-40*3=2407

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:04
    0
    2400+750:15-40*3=2407

    2400+50-120=2407

    2330=2407
  2. 19 октября, 07:15
    0
    2400+750:15-40*3=2407

    2400+50-120=2407

    2330=2407

    утверждение неверно