Решите уравнение: 2 х-750=3 х+750

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:18
    0
    2 х-3 х=750+750

    -х=1500

    Х=-1500
  2. 11 августа, 11:13
    0
    2x-3x=750+750

    2x-3x=1500

    -1x=1500

    x=1500: (-1)

    *=-1500