Решите уравнение: 3x^2+5x-4=x^2-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:13
    0
    2x^2 + 5x - 3 = 0

    D = 25 + 24 = 49

    x = - 3, x = 0.5

    Ответ: - 3; 0.5.