Помогите решить уравнение 2 (x+7) = 9-2x

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:56
    0
    2 (x+7) = 9-2x

    2 х+14=9-2 х

    2 х+2 х=9-14

    4 х=-5

    х=-5/4.