Решите уравнение (х-2) (2 х+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:08
    0
    (х-2) (2 х+5) = 0

    Каждая скобка = 0

    х-2=0. 2 х+5=0

    х=2. 2 х=-5

    х=-2 целых 1/2