Упростите:

1) 2ab-3ba+5a-a

2) xy-y+y-yx

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:01
    0
    1) - ba + 4a=a (3-b).

    2) 0.
  2. 8 февраля, 06:04
    0
    1) a (2b-3b+5-2) = a (3-b)

    2) y (x-1+1-x) = 0