Решите уравнение (4x-3) 2x - (2x+1) (3x-2) - 2x, при x=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:29
    0
    (4x-3) 2x - (2x+1) (3x-2) - 2x, при x=0,7 это будет - 1.668
  2. 25 мая, 17:57
    0
    (4x - 3) 2x - (2x+1) (3x-2) - 2x = 8x^2 - 6x - 6x^2 + 4x - 4x + 2 - 2x = 2x^2 - 6x + 2

    = 2 * (0.49) - 6 * (0.7) + 2 = 0.98 + 0.42 + 2 = 3.4