Продолжите формулу

√a+2√b =

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:26
    0
    √а+2√b = (a - 4b) : (√a-2√b)

    Или такой вариант

    (√а+2√b) (√a-2√b) = a-4b