1) (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

2) (- одна целая три восьмых - две целых пять 12 тых) : 5 целых пять двенадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:56
    0
    1) (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

    Сначало скобки

    -3.25-2,75=6

    6: (-0.6) = 0.1

    0.1+0,8=0,9

    0.9 * (-7) = - 7.77 ...