Вычислить интеграл от 2 до - 1 (8x-x^2+16) dx

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:20
    0
    Ответ: ...
  2. 15 августа, 13:40
    0
    Только правильно сперва нижний потом верхний интеграл равен

    (8 х²/2-х³/3+16 х) сперва подставим 2 и потом вычтем подстановку - 1

    (16-8/3+32) - (4+1/3-16) = 45 1/3 - (-11 2/3) = 45 1/3 + 11 2/3 = 57