Решите уравнения 9+2x (8x-5) = (1-4x) во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:07
    0
    9 + 16 х во второй ст. - 10 х=2-8 х+16 х во второй ст скороти 16 х

    переносим

    -10 х+8 х=2-9

    2 х=-7

    х=-3.5