решить интеграл sqrt (3+x) dx

интеграл sin (2-3x) dx

интеграл (dx) / (3-x) dx

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:16
    0
    неопределенный интеграл

    ∫ √ (3+x) dx = 2/3*√ (3+x) ^3 + const

    ∫ sin (2-3x) dx = 1/3*cos (2-3x) + const

    ∫ dx / (3-x) = - ln |3-x| + const