Решите систему уравнений

5x-4y=2

3x+12y=30

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:51
    0
    5x-4y=2 |*3 15x-12y=6 18x=36 эт проходили классе в 7, вроде

    3x+12y=30 3 x+12y=30 x=2