Решите уравнение:

5x-50=x+90

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:57
    0
    5x-50=x+90

    5x-x=90+50

    4x=140

    x=140/4

    x=35
  2. 22 апреля, 06:27
    0
    5x-50=x+90

    5x-x=90+50

    4x=140

    x=140:4

    x=35

    Ответ: 35