При каком значении x функции y = 3x+1 принемает значение, равное 22

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:41
    0
    У=3*7+1=22 - ответ будет так ...
  2. 14 июня, 15:44
    0
    3x+1=22; 3x=22-1; 3x=21; x=21/3=7. Ответ: x=7