Нужна помощь 3 номер сделать (это соч) : Разложите на множители a2^2-b2^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:57
    0
    (a^2) ^2 - (b^2) ^2 = (a^2 - b^2) (a^2 + b^2) = (a - b) (a + b) (a^2 + b^2)