Решите уравнение 17 х-3 (5 х-4) = 8 (3 х-4)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:35
    0
    17x-15x+12=24x-32; 17x-15x-24x = - 32-12; - 22x = - 44; x = (-44) / (-22) = 2. Ответ: x=2.