F (x) = корень 3 х2+5 х+2 найти область определения

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:18
    0
    3x^2+5x+2>=0

    D=25-24=1

    x1 = (-5+1) / 6=-2/3

    x2 = (-5-1) / 6=-1

    x = (-∞; -1]U[-2/3; +∞)