Решить уравнение |х+3| - 1 = 4 (х-1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:42
    0
    lx+3l = 4 (x-1) + 1

    lx+3l = 4x

    x+3 = 4x или x+3 = - 4x

    x=1 x=-0,6