2x2^-3x+1=0 помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:13
    0
    Через дискриминант

    Д = 3^2-4*1*2=9-8=1

    Х1=3-1/2*2=2/4 или 1/2 (0,5)

    Х2=3+1/2*2=1

    Ответ: (0,5; 1)