Найди значение выражения - 9,3 - (-7,8)

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:04
    0
    -9,3 - (-7,8) = - 9,3+7,8=-1,5
  2. 30 августа, 02:21
    0
    -9,3 - (-7,8)

    -9,3+7,8

    -1,5

    все Удачи! в школе