По формуле S = 50t, где S - путь (в км) и t - время (в ч), опеределите: а) S, если t = 3; 4; 5; 6; б) t, если S = 310, 450.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:25
    0
    A)

    s=50*3=150

    s=50*4=200

    s=50*5=250

    s=50*6=300

    б)

    t=310/50=6,2

    t=450/50=9