Представьте в виде многочлена. 45b+6a-3ab-90

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:23
    0
    45b+6a-3ab-90=45 (в-2) - 3 а (в-2) = (в-2) (45-3 а) = 3 (в-2) (15-а)