Решить пример 89,2*0,1+2,9: (2-1,8) * 0,24

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:38
    0
    89,2*0,1+2,9: (2-1,8) * 0,24

    1) 2-1,8=0,2

    2) 0,2*0,24 = 0.048

    3) 2,9:0,048=60,416

    4) 89,2*0,1=8,92

    5) 8,92+60,416=69,336
  2. 26 ноября, 23:23
    0
    89,2*0,1+2,9: (2-1,8) * 0,24=12,4