Решите уравнение: 7x²-0,35x=0

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:28
    0
    7*х*х-0,35*х=0

    7 х-0,35=0

    7 х=0,35

    х = 0,35/7

    х=0,05
  2. 23 ноября, 00:38
    0
    7x²-0.35x=0

    0.35x (20x-1) = 0

    x=0 20x-1⇒x=1/20=0.05