Решите уравнение 7 х+10=5 х+12

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:20
    0
    7 х+10=5 х+12

    7 х-5 х=12-10

    2 х=2

    х=1
  2. 27 ноября, 12:48
    0
    7x+10=5x+12

    7x-5x=-10+12

    2x=2

    x=1

    Ответ: 1