Решите уравнение 5x - (7x+11) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:36
    0
    5x - (7x+11) = 9

    5x-7x-11=9

    5x-7x=9+11

    -2x=20

    x=20: (-2)

    x=-10

    Ответ:-10