Найдите значения выражения; 3^3-2.5*2^5

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:11
    0
    3 в кубе будет 27, 2 в 5 это 32, 27 - 2.5*32, то есть 27 - 80 = - 53
  2. 30 сентября, 08:56
    0
    3³=27

    2^5=32*2.5=80

    27-80=-53