Найдите значение выражения:

1) (-√39+√57) ^2 / 16-√247

2) (3√3+√69) ^2 / 16+3√23

3) (8√18) ^2 / 128

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:43
    0
    1. (-√39+√57) ^2 / 16-√247=-15,6

    2. (3√3+√69) ^2 / 16+3√23 = 25,8

    3. (8√18) ^2 / 128 = 9