46,2 x 1,5 - (7,3-5 3/7) x (-70)

Подробно, по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:03
    0
    1) 46,2*1.5 = 69.3 2) 7.3 - 5 3/7 = 1 61 / 70 3) 1 61/70 * (-70) = - 131 4) 69.3 - (-131) = 131 + 69.3 = 200.3