Геометрическая прогрессия. b3 = - 0,08; b5=-0,32; b4 - ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:26
    0
    B5=b3*q*q

    q*q=b5/b3

    q*q=4

    q=2

    b4=b3*q=-0.08*2=-0.16