Решите уравнение:

6 х-х²>0

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:25
    0
    6x-x^2>0

    6x-x^2=0

    -x (x-6) = 0

    x (x-6) = 0

    x=0 or x=6

    x€ (0; 6)